Спецпредложения

Новинки

Хиты продаж

nizhiy-novgorod

Мы предлагаем


banner

 

dostavka-po-rossii

Теплые полы

Теплые полы, Нижний Новгород

Теплые полы
Подогреваемые полы создают в помещении тепловой комфорт и равномерное распределение тепла. Затраты на установку системы для подогрева полов при строительстве или ремонте - минимальны. Для установки системы необходимо уложить нагревательный кабель в бетонную стяжку, подключить терморегулятор и задать на нем желаемую температуру.

 

alt

Электронагревательные кабельные секции марки предназначены для обогрева различных производственных и жилых помещений, помещений социально-бытовой сферы, находящихся как в умеренных, так и в жестких климатических условиях (квартиры, коттеджи, офисы, магазины и т.д.), для закладки в бетонную (цементно-песчаную) стяжку в электрообогреваемых полах.

alt

Нагревательная секция марки ЭКС представляет собой одножильный экранированный кабель в герметизирующей оболочке, основная особенность которого состоит в том, что при укладке необходимо оба конца кабеля вернуть в одну точку.

Нагревательные секции ЭКС являются наиболее дешевым вариантом для устройства теплых полов. В качестве терморегулятора можно использовать регуляторы марок OTN-1991H11, OCC2-1991H1.

Теплый пол может применяться как основное отопление или как приятное дополнение к уже имеющемуся.

При необходимости создать приятное дополнительное отопление для каменного пола выбирается кабель из расчета 80-100 Вт/кв.м. При использовании теплого пола в качестве основного отопления - 100-150 Вт/кв.м.

Добавить отзыв

Защитный код
Обновить

odin  Промышленное снабжение - это наиболее комплексное и всеохватывающее сотрудничество между потребителем и покупателем. Комплексное снабжение промышленного предприятия позволяет поставлять предприятиям промышленного назначения абсолютно все оборудование, в котором они испытывают потребность. dva Комплексное снабжение строительных объектов - это комплексное снабжение строительными материалами объектов строительства любой сложности и масштаба.  tri Комплексное снабжение предприятий - обеспечение всеми необходимыми материальными ресурсами предприятий с решением логистических задач в кратчайшие сроки и на выгодных условиях. chetire Комплексное снабжение организаций - полное обеспечение всеми требуемыми материальными ресурсами организаций разного профиля деятельности. Если Вы цените свое время и Ваши требованию к качеству очень высоки, то комплексное снабжение именно то, что Вам нужно. Наши специалисты ответят на все вопросы и постараются удовлетворить все требования в данной сфере.